Привет всем !
Может вопрос не в данное сообщество, я перенесу в сообщество по ДС, просто там мало народу сидит, а тут больше, и вероятность получить ответ тоже выше :) ..
Вопрос следующий, у кого деткам в будущем 2015 году будет 1,6 года и больше, не кто не в курсе про начало времени на запись в ГКП ?
Я ходила еще в марте в ОСИП, мне сказали приходить или звонить в конце этого лета, тк возможно запись будет за полгода, это пока ориентировочная информация, мб будет позже.....но все надо будет уточнять.
Наверно инфо по районам Москвы разнится, но мб кто-то что-то еще знает по этому вопросу ?
Спасибо !