Вагинальные мышцы
Ой, девочки))) Вообщем я подумала и решила свои ослабленые мышцы натренировать) Что бы улушить кач - во сексуальной жизни и избавиться от недержания (подтекания). И прочитав о пользе вагинальных шариов, решила заказать себе! ))) Сегодня привезут)))
Представляете, оказывается, когда шарики внутри, можно мышцами (натренероваными) перемещать их влево и вправо )) Я и не знала, что мышцы можно НА СТОЛЬКО развить!)) Круто)
Очень советуют после родов и после 35 лет... профилактика болезней всяких по женской части, т.к. улучшается кровообращение) Ну и по сексуальной части, говорят ОЧЕНЬ приносит радость) посморим)
Ксати, когда я зашла в секс шоп (инт. маг.), мне придоставили скидку (мне повезло) - это не каждому (кому повезет) и еще это послужило моему решению. Я подумала: "О. это судьба!"