С ребенком одни проблемы..... =((( я просто уже заколебалась постоянно находиться в напряжении от неизвестности. Чего я жду??? Сама не знаю.... пока все само собой пройдет. Надеюсь на лучшее, хотя пора бы пойти по врачам!!!!!!!!..... Да в нашей больнице это ж пиздец (простите за виражение) , там такииииее очееередиии, просто жопа. А с ребенком там ошиваться я не хочу. Обычно я делаю так: Дедушак или муж идет занимает очередь, а мы потихоньку собираемся дома, потом созваниваемся и я подхожу к своей очереди. Сейчас пока такой возможности не было. Но на сл неделе обязательно пойду по врачам.
Что нас беспокоет??? Да все тоже....... Только в куче:
1. Стул (он ужасен) - для начала сдам анализ на дисбак
2. Пупок, он опять восполился (пойдем к хирургу)
3. Болеем (кашель, насморк, хриплый голос) Чем лечить, подскажите? (вызову врача в Пн)
4. Постоянно крассные щечки ( я уж не знаю, на что аллергия, а мб у нас дисбак и из за этого.... но мне это уже по горло надоело)

целая куча.......... =((((((((((((