Войти
жду мальчика, 39 неделя Красноярск

Как одеть малыша на выписку?!

Мама девочки (16 лет) Москва

Девочки, а что на руках нельзя будет крошке до дома доехать обязательно переноска или кресло???

0
27.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

почему же, можно и на руках,думаю что пару раз это не возброняется. Просто мало ли что, дураков на дорогах много так что лучше свое маленькое счастье защитить.=)

0
27.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

А как вы будете своего перевозить?

 Я просто еще не с коляской, не с кроваткой  не определилась, а тут еще и детсое кресло в машину. А вы уже все купили из  перечисленного мною выше.Если да, напишите на что выбор пал :)  какая фирма, какие отзывы, может слышали про все это? Я, только на этой неделе собираюсь кроватку(pali на маятнике) заказывать через инет, вот думаю потом скрипеть этот маятник не будет? и кмод заказывать

0
28.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

Мы уже все купили=) кроватка и пеленальный столик Pali Deseri или как то так называется, а коляска teutonia, только вот я не решилась через интернет заказывать, купили все в Кенгуру. осталось только автомобильное кресло=) а ты какую коляску планируешь купить?

0
28.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

PALI CAAPRICCIO БЕЛЕНЬКУЮ image и комод+ (пеленальный столик сверху) этой же марки. Я ее в гранде присмотрела там она на 10тыс дороже.

А у Вас модель с маятником?

0
28.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

она как качалка=) а на каком сайте заказывать собираешься?

0
28.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

W:OLANT-SHOP.RU

Я  там и молокоотсос и ванночку для купания планирую заказать, потом там и памперсы и всякая всячина, посмотрите.   А ВЫ автокресло купили?

0
28.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

нет еще, нам его будущий дедушка пообещал купить=))) обижается что мы все сами да сами, вот решил поучавствовать=)

0
28.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а про авторкесло  забыла спросить выбрали, кто то советовал?

0
28.09.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

У нас ПДР 09.11.09... на выписку одевать как то ообенно не собираюсь.

Снизу слипик, далее тепленький бархатный, или шерстяной (смотря какая погода) комбезик, плюс основной теплый комбез.

У меня вообще вопрос, возник... читаю, что многие девушки масиков пеленают в конверты, одеяльце... а как в этом случае ребеночка транспортировать в машине? В сиденье же его не пристегнешь? На руках? Мне бы страшно было....

0
26.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

я вот тоже этим интересовалась, кто то в одеяльце и на руках, у нас как выяснилось люлька от коляски пристегивается к сидению, так что думаю что транспортировать в ней будем, а потом уже в кресло=)

0
27.09.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

В этом случае тогда ребеночек в люльке должен быть пристегнут тоже.

Вообще с люлькой в машине удобно, сама думала так возить первое время малыша... так у нас запретили люльки использовать для перевозки с этого года... теперь только в кресле.

0
27.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

а кресло какое лучше от 0 до 9 или от 0 до 18?

0
27.09.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Я коляску купила с возможностью установки кресла на нее, поэтому буду брать 0-9.

А если вам на коляску ставить кресло не надо, то берите 0-18. По тестам, вроде, негативных отзывов об этой категории нету. :)))

0
27.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

спасибочки=) кого нибудь из мужчин озадачу проблемой покупки авто кресла=)

0
27.09.2009
Мама девочки (16 лет) Ташкент

купите комбинезон трансформер и всё

0
26.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

этот вариант я еще не рассматривала=) меня муж скоро покусает, я уже все что можно по моему скупила

0
27.09.2009
Мама девочки (16 лет) Ташкент

у меня такая же ситуация незнаю в чём выписываться будем

0
27.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

муж вчера такой милый костюмчик купил сынишке, шерстяной, так что наверное в нем и в одеяльце=)

0
27.09.2009
Мама девочки (16 лет) Ташкент

поздравляю у вас на одну проблему меньше

0
28.09.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Я не стала покупать спец-набор на выписку! Купила отдельно слип , 2 пелёнки, красивое одеялко, 2 чепчика и конверт на овчине(это если сильно холодно будет!)! Все эти вещички можно и дальше в повседневку носить!

0
26.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

у меня тоже есть конверт на овчинке, но вот он какой то тяжелый так что купили отдельно красивое одеяльце с рюшками и бантиками=))

0
27.09.2009
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)

Мы родились 27 ноября, при выписке было тепло. Одели под низ распашонку с ползунками тоненькую, по верх распашонку с позунками фланелевую, потом в пеленочку фланелевую, уголок и одеялко синтепоновое

0
28.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мы будем выписываться так: слип, теплый костюм вязанный, шапка, носочки, комбенизон на овчине.

0
26.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

я купила конверт утепленный на синтепоне........ если будет прохладнее перед ним еще в тонкое одеяло заверну

0
26.09.2009
Хороший день!=)

Похожие записи