Сегодня днем мне сыночек покоя не давал все врема капризничал, плакал, ножками ручками дергал, я титю давала, но бестолку, тити после ночного и утреннего кормления полностью пустые...
ПРИШЛОСЬ ДАТЬ СМЕСЬ!!!! Он высосал почти 90 мл и тут же успокоился=((( теперь не нужна ем больше титя=( что же мне делать=((( Лежит теперь такой весь довольный...наелся порошковой гадости и сопит=(((
Сыночек у меня со всеми бабшками которые так любят его по тискать стал совсем ручным,спит либо рядом с моей титькой, либо у меня на животике....эх..в кроватке больше 40 минут не спит...постоянно на ручки просится=( можно как нибудь обратно к кроватке приучить или он со мной до совершеннолетия теперь спать будет?я так по дому толком ничего сделать не могу=((((
Девочки, вот объясните мне глупой мамаше: Газы это когда у малыша животик раздувает от тужится и пукнуть не может или это когда он тужится и постоянно пукает???
Нам сегодня 2 недельки=) Мой маленький растет не по дням а по часам. ОБОЖАЮ МОЕГО КОТЕНОЧКА!!!
Девочки, какого цвета какашки у ваших малышей???
Как то тяжко мне справляться с малышом, особенно по ночам, такое впечатление что он из меня веревки вьет, сам спит грудь посасывает, а как только его в кроватке подносишь капризничать начинает, укладываю с собой в кровать и всю ночь не сплю, думаю как бы его не задавить. под утро он крепко засыпае и я его перекладываю. А еще он часто икает. Как вы боретесь с икотой?и как приучить малыша спать в кроватке?????
Девочки, расскажите кто как сцеживается, до какой степени, как вы боретесь с "комочками" в груди. Пользуетесь ли молокоотсосом или в ручную?
23 октября, в 16:38 я родила своего сыночка Платошу, 3720г 54 см 8 и 10 по шкале Апгар=))) все подробности чуть позже, побежала молоко цедить=))))
Девочки, кому предстоит КС, поделитесь своими впечатлениями и мнением по этому поводу. У меня есть вариант согласиться или отказаться от КС и я вот не знаю что выбрать, и в естественных родах есть свои "-" и "+" и КС. Как все сложно, очень переживаю, сердечко от страха того и гляди выскочит.