Войти
Яна
39 лет Красноярск, Россия
На сайте с 20.08.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
45
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
ДОСТАЛА БЕССОННИЦА!!!

Сил моих больше нет, просыпаюсь часа в 3-4 утра и больше не могу уснуть=( как зомби хожу по квартире, засыпаю если повезет только часов в 9-10 утра и то если повезет, а если не удается уснуть то на работе засыпать начинаю. Что делать? Как бороться?=(

Мама мальчика (16 лет) Красноярск
Еще не родила, а уже хочу похудеть!!!

Посоветуйте диету которую можно применить сразу после родов? За время беременности много набрала и еще думаю наберу т.к до дня Х осталось 4 недели. А очень хочется быть стройной и красивой, планирую через месяц после родов на работу выйти.

Мама мальчика (16 лет) Красноярск
Напугали=(

Была на приеме у врача, она сказала что малыш будет крупный >4200. Напугала меня, что если сильно большой - то кесарево, а я не хочу, не хочу чтобы мой животик резали, потом фиг востановишь прежний вид, да и не физиологично это.

Мама мальчика (16 лет) Красноярск
Хороший день!=)

Отличная погода!!!=) сегодня со своей любимой мамулечкой весь день гуляли по городу, по магазинам шарились, всякие разные штучки покупали. Я уже и забыла как это -гулять с мамой... Очень ее люблю!!!!=)

8
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
Как одеть малыша на выписку?!

Девочки, наш сыночек должен родиться 1 ноября, думаю будет прохладно +5 максимум, в чем выписывают малюток в такую погоду???

Платон
16 лет 8 месяцев