Войти
Яна
39 лет Красноярск, Россия
На сайте с 20.08.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
45
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
Жалуюсь...

Девочки, только я начала радоваться что сон наладился-последнюю неделю спала как сурок 24 часа в сутки с небольшими перерывами на покушать=) тут уже второй день не могу спать, и малыш вроде стал меньше пинаться, а сна никакого, укладываюсь в 23:00 а засыпаю в лучшем случае в 3:00 утра..невыносимо просто, просыпаюсь в 7:00 потому что мужа надо завтраком накормить и на работу проводить. А еще что то такая тяжесть в нижней часте тела, такое впечатление что на меня изнутри 15 кг гиря давит, невозможно тяжело, спина начала по ночам болеть, и животик. Назначали мне прийти 28.10, но думаю СМОГУ ЛИ Я дотерпеть до этого дня... эх.. буду проситься на понедельник. 

Мама мальчика (16 лет) Красноярск
Спокойствие=)

Была сегодня в роддоме, сделали узи, ктг. По узи мы пока 3600-3800 определенно сказать не могут, все у нас хорошо, все соответствует срокам. Единственно что наш малыш личиком вперед лежит-это не очень хорошо, если в роды так пойдет, то кесарить будут, раньше срока родить не должна сказали 28.10 прийти, потом если до 2.11 не рожу то приходить сдаваться=))) я как то даже успокоилась, уже и не хочу раньше родить и так вроде не плохо=) Настроение улучшилось, щас пойду на педикюр=)))) 

Мама мальчика (16 лет) Красноярск
НАДОЕЛО!!!

Сижу дома, на улицу не выпускают одну, боятся что рожу. Холодно за окном, сегодня даже снег шел...Малыш мой никуда не собирается, попой только в животе крутит. Сил уже никаких нет, хочу родить. Завтра в роддом на прием, буду уговаривать чтобы ускорили процесс. У всех что то куда то отходит, что то болит куда то опускается, у меня же -НИЧЕГО!!! обманули меня в ЖК сказав что вот вот рожу...=(

Мама мальчика (16 лет) Красноярск
Живот, пробка и все такое...

Девочки-красавицы, скажите мне когда же опустится мой ненаглядный животик и вылезет эта пробка? Врач сказал что шейка готова что вот вот все случится и ждем только живот...Я уже на чемоданах сижу. Читала что у первородящих живот опускается за 2-4 недели до родов, а бывает как то по другому?

Мама мальчика (16 лет) Красноярск
Скоро РОЖАТЬ!!!!

Девочки, сегодня была в ЖК. Затолкали меня на кресло и посмотрев сказали что скоро рожать. Вроде я и рада, что скоро увижу своего сыночка, но как то страшновато. По-трогали мой "маленький" животик, пожалели меня=) сказали, что большенький мальчик у меня там сидит, по размерам уже на 4 000 г тянет, если не больше.

Буду ждать своего малыша{#kisses}

Мама мальчика (16 лет) Красноярск
Вредно ли плакать?=(

Реву второй день, из-за переживаний живот разболелся. Как бы малышу моему плохо не стало....

7
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
Все болит=( ничего не помогает!!!!

Девочки, как же у меня все болит, спина, ноги, поясница. Все тянет, ноет, а иногда когда малыш пинается ноги аж отнимаются. У кого такое же состояние? Что вы делаете? может можно какую нибудь таблеточку выпить?

9
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
Школа для будущих мамочек=)

Вчера ходила в школу для будущих мамочек, ничего нового не узнала, занятие длилось 3 часа, мамашки притащили с собой бедных мужей - они такие сонные уставшие, мне даже стало их жалко. А я 3 часа выседеть не смогла, после 1,5 часов сидения на одном месте я перестала чувствовать попу так что на перерыве сбежала домой. Вот думаю в субботу совершить очередную попытку сходить на эти курсы. Девочки, а вы ходили ? Может я как то не так к этому отношусь?

4
Платон
16 лет 8 месяцев