Девочки,очень нужны ботинки моим парням на температуру +5-10, что то вроде Экко(которые не промокают),особенно младшему. Благо старший дорос до моего размера),а Экко унисекс =)
Рассматриваю б.у в хорошем состояние
по приятной цене
желательно не далеко от м.Коньково. Обмен на девичье(все из дневника) ,тоже отличный вариант.
Размер ноги 26 и 39.
ОЧЕНЬ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Нужны ботинки на мальчика Б.У 26 и 40 размеры.НАШЛА=))
ДН! У меня есть Ecco 26 размера, в хорошем состоянии,но будет только почта,я регион. Вот фото (дополнительные фото и информация в дневнике)
0
17.10.2014
Ответить
Могу предложить почтой-900р за сапоги и почту! Экко 26 размер фиолетовые б/у в отличном состоянии, мембрана, на 2-х липучках, если интересно фото скину.
0
17.10.2014
Ответить
Д.Н Лена, ваши чуток велики, пока ходим в Дашкиных, они на размер меньше)
Все равно ,что то потеплее хочется+ в резине ноги мокнут, мы ж не только гуляем. Я и на кружки Даренины с ним катаюсь.
0
17.10.2014
Ответить
ДВ! Если актуально: Викинги 26 стелька 17, состояние хорошее — на смену была еще пара обуви. Цена 1500.
0
18.10.2014
Ответить
Москва
Пожалуйста, метро Коньково)
0
17.10.2014
Ответить
