Войти
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Нужны ботинки на мальчика Б.У 26 и 40 размеры.НАШЛА=))

Татьяна
Москва

fb69d80aaba39a0b4644dd3258e72d4c.jpg

0
17.10.2014

ДН! У меня есть Ecco 26 размера, в хорошем состоянии,но будет только почта,я регион. Вот фото (дополнительные фото и информация в дневнике)                         3a09a7aebfe78546748effcb1fad6165.jpg

0
17.10.2014
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Извините,почта не пойдет.На улице уже снег(
0
17.10.2014
О.к!
0
17.10.2014
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Добрый вечер,они сколько по стельке и как с подъемом!?
0
17.10.2014
Татьяна
Москва

Подъем стандартный, по стельке вроде-17

0
17.10.2014
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

В личку
0
18.10.2014
Julli Svet
Дочка, 13 лет 3 месяцаСынок, 10 лет 2 месяцаЛяля, 2 года 1 месяц Сергиев Посад

Могу предложить почтой-900р за сапоги и почту! Экко 26 размер фиолетовые б/у в отличном состоянии, мембрана, на 2-х липучках, если интересно фото скину.

0
17.10.2014
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Извините,почта не пойдет.На улице уже снег(
0
17.10.2014
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Ань, а Кроксы, что мы вам отдали, не подошли? Мы их до -5 носили
0
17.10.2014
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Д.Н Лена, ваши чуток велики, пока ходим в Дашкиных, они на размер меньше)
Все равно ,что то потеплее хочется+ в резине ноги мокнут, мы ж не только гуляем. Я и на кружки Даренины с ним катаюсь.

0
17.10.2014
Ирина
Cыночек, 15 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва
ДВ! Если актуально: Викинги 26 стелька 17, состояние хорошее — на смену была еще пара обуви. Цена 1500.
f457c9395378850c35cdeb0e5185959b.jpg
0
18.10.2014
Татьяна
Москва
Пожалуйста, метро Коньково)
0
17.10.2014
О-образная ручка с сидением для Mini Micro -возьму в дар! Хотите получить бесплатный ipad? Прошу репост

Похожие записи