Девочки выручайте.Вчера в ночи подобрали новорождённых котят,они целый день провели в ожидание мамы ,которая их раскидала по кустам и пропала.Горе мамаша не обьявилась.В час ночи я за ними поехала.В диспетчерской возле места происшествия оставила контакт,вдруг кошка объявится.Малыши были уже прилично обезвожены,замёрзли.Всю ночь кормила,каждые два часа.Вспомнила о бессонных ночах с грудничками,газиках и массажах животика🤪Им нужна мама кошка.Может у кого то есть возможность попробовать к своей кошке подселить. 
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва