Войти
Анюта
41 год Москва, Россия
На сайте с 29.03.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
48
записей
19
друзей
0
подписчиков
Нужна пересадка. Во что?

Вот, собственно, и весь вопрос. Если по-подробнее, то есть орха хорошенькая, жирненькая, она уже своими корнями порвала горшок, в котором ее покупала. Когда-то слышала, что их нужно пересаживать именно после того, как они разорвут старый горшок. А где можно его приобрести? Я не встречала в магазинах таких прозрачных пластиковых горшков. Или можно во что-то другое?

Формула Рукоделия новогодних подарков

Ехала я на выставку за конкретным набором и настроением. Набора не нашла, но зато насмотрелась, нафотографировалась, наобщалась...)))

Нехороший ББ хочет чтобы я загружала по одной фотографии, но от этого рехнуться можно! Поэтому добро пожаловать вконтакт и одноклассники (кому как удобней)!
Еще добавлю. Девочки, огромное СПАСИБО за компанию и за подарочки!!! Формула Рукоделия новогодних подарков
Пы.Сы. До следующей выставки осталось 81 день! Пора покупать билеты! Формула Рукоделия новогодних подарков


7
Как нанести тетрациклиновую мазь?

Ситуация такая. У дочки ячмень, врач сказал закладывать за веко тетрациклиновую мазь. Первый день она далась это сделать... и все. Теперь кричит, зажимает глаза и даже сверху не дает намазать. Подскажите, как вы наносили своим деткам эту мазь? Будет ли эффект, если только снаружи ее наносить, а за веко не закладывать?

П.С. Греть уже бесполезно.

Анюта
Доченька, 14 лет 10 месяцевКуколка, 10 лет 4 месяца Москва
Цветочки

Всем привет!

Мне очень нравится фотографировать растения. Вот решила вынести на ваш суд некоторые, как мне кажется, наиболее удачные кадры. Очень хочется услышать ваше мнение! Сразу хочу извиниться за возможно большое количество фотографий. Приятного просмотра!

1.

f20c43d6da20d3fd95fde6143626fcaa.jpg

Для ВД

Было 3 недели назад:

Сейчас:

Специвльно сделала покрупнее, чтобы видно было. Готово примерно 3/4 бэка и 1/2 фрузелков. Кстати, что мне не очень нравится в этом дизайне, на голубом нужно отшивать бэк такого же голубого цвета, ЗАЧЕМ? Его же не видно!!! Но я шью, раз так задуманно.

На 15.07.2013 г. (закончила)







2
Вес наполнителя

Девочки, подскажите пожалуйста! Сколько грамм наполнителя нужно для создания одной игрушки ростом ок. 30 см? Просто нужно сшить пару-тройку кукол. Хочу заказать. Упаковки у них по 100, 300 и 500 г. Знаю, сейчас скажут: заказываем огромные мешки, на долго хватает... Но у меня реально нет возможности хранить огромный мешок и игрушкой занимаюсь редко, поэтому нужно знать сколько заказать, чтобы хватило и остатков не много было.

6
Обычные фиалки и маленькие горшки

Вот такая история. Осенью делила фиалки и несколько малюсеньких деток посадила в маленькие горшочки (5 см, в них раньше жили кактусы). Вот сейчас пересаживала цветы. Хотела их тоже пересадить в нормальные горшки, но смотрю на них уже бутоны завязались. Решила не трогать, просто добавила свежей земли.

Теперь вопрос. Можно ли их вообще оставить в таких горшках, чтобы они маленькие были? Или природа возьмет верх и им вскоре станет тесно (поэтому лучше сейчас пересадить в нормальный горшок)?

9
Сладкие воспоминания

Пишу именно в эту категорию, чтобы следить за тем, как "ползет моя черепашка"!

Ой, девоньки, "пните" меня, пожалуйста, чтобы понеслась я в скач!!! Уже тихо ненавижу эти "Сладкие воспоминания". Предыстория: начала вышивать, дай бог памяти, как забеременела, а точнее в конце декабря далекого 2010 г. Лежала в больнице на сохранении, и чтобы не умереть от скуки, попросила у мужа вышивку. И вот он это мне принес.

Доченька
14 лет 10 месяцев
Куколка
10 лет 4 месяца