Опытные мамаши девочек поделитесь опытом. Можно ли девочку до 6-ти месяцев сажать на коленки (полулежа), держать на руках под попу (вертикально, полулежа и тп), носить в кенгуру в сидяче-висячем положении? С точки зрения позвоночника мне все понятно, а вот с точки зрения особенности строения женских органов нет.