Моей доченьке 5 месяцев, родилась она с темными волосиками. Сейчас спереди все волосы вылезли, а сзади протерлась макушка, остальное в темных волосиках. Хочется ее подстричь, не побрить!, чтобы было красиво и ровненько:) кто-нибудь это делал? Как и чем расскажите, пожалуйста, мамочки!