Мамочки-путешествинницы, подскажите, поделитесь опытом. В октябре-ноябре собираемся с дочерью отправиться в европу, ей будет уже 7 месяцев. У кого есть опыт подобных путешествий посоветуйте, в какую страну лучше отправиться (климат, перелет, условия для передвижения с ребенком), какую брать с собой коляску и не только (что может пригодиться в пути, в аэропорту/самолете) и что собирать в аптечку.