аня Ростов-на-Дону появилась шишка? подскажите пожалуйста,нам 6 дн. назад сделали прививку,точнее две,в ножки(в одну и другую),нам6 месяцев,сегодня я обнаружила что одна ножка опухла в районе прививки,прям сильно,что делать?заранее спасибо! Посмотрите еще 20 записей на эту тему элькар прививка не принялась Похожие записи появилась шишка? Опять шишка( Шишка в шее шишка после акдс Упала затылком, появилась шишка 😭 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027