аня Ростов-на-Дону прививка не принялась нам 6 м. врач посмотрел прививку,которую делали в род доме,а там вообще ничего нет,врач сказал,что в год будем переделывать,что это значит? зарнее спасибо! Посмотрите еще 20 записей на эту тему появилась шишка? что и сколько съедает в 6 месяцев? Похожие записи прививка не принялась О прививках Я приняла решение!!! О прививках... опять про прививки.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027