У меня было 4 замерших и два неудачных ЭКО, сейчас беременна 6 недель. К врачу попаду только через неделю, поэтому уже сейчас созрел вопрос.
Нужно ли принимать дюфастон, так как привычное невынашивание есть, чтобы поддержать беременность? Сейчас меня ничего не беспокоит, просто думаю перестраховаться.
Поделитесь, пожалуйста, кто в теме