Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду мальчика, 21 неделя Ставрополь

Ужас! Пеленки???

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Мы тоже встаём!! Или садимся. и ревём, потому что соску потеряем:) А где же на такого большого пелёнок -то найти??
0
25.03.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
В простынку....
0
25.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
точно )))
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
И ручки и ножки?
0
25.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Да, как в первые месяцы жизни. Да все равно выползает моментально.
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Да конечно! Они ведь уже большие, сильные!!
0
25.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
ага. Как-то, разозлившись, я надумала сшить ему смирительную рубашку... ну, такую, как в сумасшедшем доме, с длинными рукавами. Потом передумала, конечно )))  
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Мне тоже иногда хочется своего к кровати привязать :)
0
25.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
image
0
25.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Ну, в обычные пеленки, он понятное дело, не поместится... в качестве пеленки использую простыню от односпальной кровати.
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
У меня муж даже испугался: чё, говорит, он у нас лунатик что-ли????
0
25.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Ну да, очень похоже выглядит...
0
25.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Аня, на мой взгляд ребенок поколобродничает в краватке и уснет сам, я дочку приучила - кладу ее в кроватку ,целую, говорю , что будем баеньки, она тоже естественно и встанет и сядет и поползает , а через какое то время засыпает. (10 минут не больше) Я в другой комнате нахожусь, чтобы она меня не видела Правда я ее не пеленала нидня. А старшего очень долго приходилось пеленать, очень трудно от пеленок отвыкали, никак не мог уснуть пока руки не скручу)))
0
25.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Так он ревет же. Если б только ползал - я б не пеленала. Раньше, когда не вставал еще, так и было: поволяется с боку на бок, а потом и заснет.  
0
25.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну я тоже так приучала - начинала плакать, через какое то время брала на ручки успокаивала, потом опять клала)на это гдето дня 3-4 ушло... зато сейчас вообще без проблем , днем еще 3 раза спим)
0
25.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Очень трудно мне его сейчас на ручках держать. Стараюсь отучить совсем.
0
25.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да, я тебя понимаю)
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
моя тоже как только проснется сразу сонная переворачивается на живот, доползает до ближайшей ооры, встает, от этого окончательно просыпается и в слезы. сразу берук себе, на бок, титю в рот и спать  дальше)))

а какой у вас манеж?

ой, это Лерка что-то нажала и буквы такие стали о_О

0
25.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
ой, у нас и брать к себе не помогает. Он ползет по подушкам, доползает до спинки кровати и опятьimage за свое... А манеж у нас вот такой
0
25.03.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
и моя так делала.видимо боятся новые навыки за очь забыть.Саша и переворачивалась,и ползала,и сидела.весь набор.сейчас не встает во сне,т.к. вместе спим,но бывает садится,когда сисю в рот не успеваю засунуть
0
25.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
нет, я не могу вместе с ребенком спать... да тем более еще и с мужем. Тесно и жарко всем. Да и не помогает. Он тогда совсем не спит, ползает по нам, доползает до спинки кровати и становится около нее...
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Казань
извините не по теме? у вас скоро будет ещё малыш? вы через скока его зачали после рождения первого если не секрет? простоя тоже думаю уже про второго. а муж боится
0
25.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Ярославу было 5 месяцев.
0
25.03.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Я точно, не засмею. Ко мне тоже такая мысля закрадывается. Особенно когда я его в стописятый раз ночью в кроватке сонного вылавливаю.
0
25.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
вчера вот так укладывала - укладывала... посреди ночи. Потом вконец замучилась и решила так оставить. Думаю, наползается - уснет. Ну, он действительно через какое-то время затих. Решила глянуть, как он там. А он спит калачиком попой вверх на куче из смятого одеяла и простыни, да еще и лицом в этом самом одеяле. Пришлось переворачивать и укладывать, как положено (разбудила, конечно, поорал еще). Боялась, что задохнется так.
0
25.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мы так же частенько, ходит по стенкам кроватки, круги наматывает)) поплачет минут 10 и засыпает
0
25.03.2011
Стало лучше! Щедрость )))

Похожие записи