Малыш продолжает болеть. Температуры теперь нет, но зато сопли в три ручья + чих и кашель. Правда, хрипов нет, кашель целиком вызван соплями - ему закрывает носоглотку, трудно дышать. Сегодня заметила еще признаки стоматита - врач сказала, на фоне приема антибиотиков такое бывает, тем более мы им уже болели... Так что лечу и его тоже. Непонятно, то ли от соплей, то ли из-за стоматита, но бутылочку он опять берет крайне плохо, сегодня весь день на прикорме, а молоко пил чуть-чуть из поильника, чуть-чуть из ложки. Спал дважды по полчаса. Соответственно сделать я никакую работу не могу. Сейчас, правда, уложила на балконе. Там тепло, но воздух свежее, чем в комнате, он и уснул. А то висит и висит на руках, лезет ко мне с ревом и всем своим видом выражает, как ему плохо и что нужно его пожалеть... Да я и сама почти что болею. Почти тот же диагноз, только вместо насморка бегаю плеваться каждые 5 минут. Горло болит... В общем, кто из нас кого заразил - неясно, но в квартире лазарет... А лечиться мне ничем нельзя, только лизобакт рассасываю, но от него никакого толку... Эхххх.... А 10.04 у нас годовщина свадьбы, так хотелось хоть как-нибудь отметить, думала позвать гостей, так, самых близких - кумовьв да свидетелей, а то 100 лет уже никого, кроме мужа и родителей не вижу... Но увы...
Мама девочки (15 лет)
Новый Уренгой
ох. солнышки, держитесь, лечитись как следует.

0
06.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Коммунар
Горлашко маме полоскать можно фурацилином. он очень хорошо помогает. я беременная полоскала и сейчас тоже полощу. Выздоравливайте!!

0
07.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 22 года)
Москва
Геделикс хорошая штука (не для ребенка). Мне лизобакт помогает. И попробуй ромашку,пополоскай горло и нос - 100% поможет
0
07.04.2011
Ответить
