Войти
Мама мальчика (9 месяцев), жду мальчика, 23 неделя Ставрополь

И снова грустный пост...

Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
ох. солнышки, держитесь, лечитись как следует.image
0
06.04.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Спасибо за поддержку!
0
06.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Коммунар
Горлашко маме полоскать можно фурацилином. он очень хорошо помогает. я беременная полоскала и сейчас тоже полощу. Выздоравливайте!!image
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Геделикс хорошая штука (не для ребенка). Мне лизобакт помогает. И попробуй ромашку,пополоскай горло и нос - 100% поможет
0
07.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Горловка
Выздоравливайте!!!image
0
06.04.2011
9 месяцев... и заболели А мы участвовали в...

Похожие записи