Девочки! Всем огромное спасибо за поздравления и добрые пожелания!!!

У нас все хорошо. Ярослав относится к брату нормально... ну, как к игрушке. И обижается немного, что ему не дают с ней поиграться. Ну, учим, что брат - не игрушка, что его надо беречь. Вчера научили, чтобы ласково гладил по головке... И стараемся так себя вести, чтобы Ярослав не почувствовал себя лишним.