Уже четыре дня как Ярослав начал ходить на горшок. Но только тогда, когда без памперса. Если в памперсе - дует в него безо всякого зазрения совести. Поход этот выглядит так. Говорит "пись- пись", идет в туалет, садится на горшок, писает, встает, открывает крышку унитаза, содержимое горшка выливает, крышку закрывает. Все хорошо, вот только в самом начале проблема: штанов он перед этим делом не снимает )))
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Иркутск
Мы тож писаем на горшок в штанах))) Сначала гладит себя по голове "МамаА" (молодец), тащит горшок в туалет и пытается вылить содержимое в унитаз. Такая умора)))
0
29.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва

молодцы!когда ж я-то начну приучать...пузожитель никак наклоняться не разрешает(
0
29.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ростов-на-Дону
Моя сегодня такое же проделала два раза!садится на горшок сама,писяет не снимая штанов и показывает мне что сходила в туалет:)
0
29.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Запорожье
Ну прям один в один как мы)))) только вчера об этом писала http://www.babyblog.ru/user/irena200520/3007712
0
29.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Тбилиси
Как вы его приучали? У нас пока с этим проблеммы ((((
0
29.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Сура
Мне кажется, что все через такое проходят))) мы около 2-мес. так в туалет ходили)))
0
29.12.2011
Ответить