Ходит на горшок
Уже четыре дня как Ярослав начал ходить на горшок. Но только тогда, когда без памперса. Если в памперсе - дует в него безо всякого зазрения совести. Поход этот выглядит так. Говорит "пись- пись", идет в туалет, садится на горшок, писает, встает, открывает крышку унитаза, содержимое горшка выливает, крышку закрывает. Все хорошо, вот только в самом начале проблема: штанов он перед этим делом не снимает )))
Машуля_мамуля
Мы тож писаем на горшок в штанах))) Сначала гладит себя по голове "МамаА" (молодец), тащит горшок в туалет и пытается вылить содержимое в унитаз. Такая умора)))
29.12.2011
Ответить
ксения
молодцы!когда ж я-то начну приучать...пузожитель никак наклоняться не разрешает(
29.12.2011
Ответить
Маня
Моя сегодня такое же проделала два раза!садится на горшок сама,писяет не снимая штанов и показывает мне что сходила в туалет:)
29.12.2011
Ответить
ИринаТ
Ну прям один в один как мы)))) только вчера об этом писала http://www.babyblog.ru/user/irena200520/3007712
29.12.2011
Ответить
ЮЮ
Мне кажется, что все через такое проходят))) мы около 2-мес. так в туалет ходили)))
29.12.2011
Ответить