Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца), планирую беременность Ставрополь

Ходит на горшок

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Иркутск

Мы тож писаем на горшок в штанах))) Сначала гладит себя по голове "МамаА" (молодец), тащит горшок в туалет и пытается вылить содержимое в унитаз. Такая умора)))

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

молодцы!когда ж я-то начну приучать...пузожитель никак наклоняться не разрешает(

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Моя сегодня такое же проделала два раза!садится на горшок сама,писяет не снимая штанов и показывает мне что сходила в туалет:)
0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Ну прям один в один как мы)))) только вчера об этом писала http://www.babyblog.ru/user/irena200520/3007712

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тбилиси

Как вы его приучали? У нас пока с этим проблеммы ((((

0
29.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сура

Мне кажется, что все через такое проходят))) мы около 2-мес. так в туалет ходили)))

0
29.12.2011
Как на елку мы сходили... The End ГВ...

Похожие записи