Кто в 8 мес. 15 дней не ползает, тем более не стоит и уж конечно не шагает? И весит меньше 8 кг при этом?
Отклонений ортопедических или неврологических нет. Только небольшой недобор по весу - едва укладываемся в нижние границы нормы...
Я уже волнуюсь. Брат в этом возрасте ползал очень ловко.
но мы не переживаем,все у нас нормуль))))))))))и у вас тоже