Сегодня отвела в сад. Не ходили неделю, не болели - просто погода сильно страшная была, боялась простудить. За это время они вдвоем меня довели... и до ручки, и "до ножки". Сегодня проснулась - смотрю -5 только, ветра нет... Ну собрались, пошли. Спускаемся по лестнице. Сын смотрит в окошко, что в подъезде и выдает: "Темно, ночь, волки, медведи... А мы идем. Вот дулачи-то!" Да так громко, с выражением... Его наверное все жильцы слышали. Дааа... речь у нас не хромает. Как выскажется - хоть стой хоть падай.
(прим. дулачи - дураки ).
А вчера сказку "рассказал". Смотрит картинку из сказки Теремок. -Кто, кто в теремочке живет? - Это я, мыска нолуска. Я - а еще? - Я, ягуска квакуска. Я - а еще? - Я, Ярослав Каассёв, настоящий молодец....