Войти
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь

А можно спрошу не по теме?

 я вот пойду скоро учиться ( мне 29). хотела в прошлом году, даже теорию оплатила - но накануне сломала ногу.  водить не хочу. то есть тяги прям нету такой, как у некоторых, но понимаю, что в современном мире - это нужное качество. ребенка вести на машине и без нее - две разные истории. 

про поздно, не поздно. 

мой папа ( почти 70 летний) получил права лет ( боюсь соврать) 6 наверное назад. но он умел водить в юности. потом машины не было, денег не было... и все такое. 

у моей мамы - водить машину - мечта. прям вот МЕЧТА. маме 60 лет. несколько лет назад отходила в автошколу, в школе сдала сама. в гаи только теорию. но она там даже пробовать не стала...  мы не разрешаем водить ( по мнению папы неуверенно совсем водит). но она прям рвется. летом каталась с инструктором весь отпуск на даче по 4 раза в неделю. сейчас папу гоняет по выходным, чтобы с ней ездил тренироваться. 

я точно знаю, что пока не почувствую уверенность - тоже одна не поеду. буду сколько надо долбить.

дерзайте!

0
04.02.2013
Olga
Маринка, 15 лет 11 месяцев Москва

Аня!

Возраст - не критерий обучаемости!!! Если хочется водить машину, нужно записываться на курсы и вперед!!!

Летом я продала свою машину после 5 с лишним лет эксплуотации в эстетически ущербном состоянии (царапины со всех сторон; бампер и пластик спереди под замену и капот смят - ремонту на 10-40 тыс. руб. в зависимости от качества ремонта) и технически безупречную пробег всего 70.000 км и все исправно, даже электрика после аварии на сбоила!!! Продала за 200.000 рублей всего: нужно было срочно, потому и дешево... А предыдущую продала за 130.000 3.5 летнюю, потому что была малолитражка, т.ч. все достижимо!!!

Вожу машину уже скоро 15 лет: право-лево так и не научилась правильно называть, а ЕДИНСТВЕННАЯ на курсе в автошколе сдала на права с первого раза. Если ты по улице ходить будучи левшой научилась, значит и ездить будешь без проблем!!!

Желаю удачи!!!

0
04.02.2013
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

люди в 60 лет на мотоцикле учатся ездать и катаются! а вы в 34 на машине поздно??? не смешите :)) как-то вы совсем крест на себе поставили, своих мечтах.

хочется, просто примите это, разрешите себе мечтать, подумайте над планом реализации и по-тихоньку двигайтесь. сходите на курсы ради интереса, даже не с целью прям сразу на права сдавать, а просто часы вождения возьмите. почувствуйте, понаслаждайтесь, адреналинчику вдохните, новых впечатлений ;) 

0
04.02.2013
Дарья
ЕВА, 15 лет 11 месяцев Северодвинск

Мы вместе с сестрой пошли в ноябре учиться - мне 28, ей 38. Машина у меня есть (мужа, но тк он постоянно в командировках, пришлось), у сестры не было. Я ее так, за компанию уговорила. Она сдала на месяц раньше меня и уже вовсю ездит - купила машину) Так что не поздно вам, а очень даже нужно!!!!

0
04.02.2013
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
получила права и сразу за руль в свободное плаванье!!!я их еще в 18 получила,чуть ездила на папиной.в 22 опять села уже за нашу.кайф.правда продали старушку...машину можно у мужа брать.я брала на занятия ездить.если знала,что вечером она ему нужна,то после занятий мы ехали к нему на работу и он нас отвозил,а вечером на машине по делам уезжал.что-то все разводиться собираются...
0
04.02.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Сядешь и поедешь как миленькая. Вот и забери у мужа авто. Все лучшее - детям! И любой самый гуманный суд так скажет!!!! Зато и к бабкам и на природу - детей закидала и вперед! Я так уж 10 лет...

0
04.02.2013
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

на пправа сдайте пока в декрете еще, срочно!!)) потом время не выберешь, а покупка машины - это уже дело второе!

Удачи!

0
04.02.2013
Yulia_97
Александра, 16 лет Москва

водить никогда не поздно. удовольствие - масса. Не обязательно покупать дорогую. сейчас из бу от 15тыс руб до 150 тыс.  может себе позволит любой работающий.ну а уж хорошозарабатывающий тем более:)

0
04.02.2013
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

я в 29 научилась, в 34, думаю, не поздно :о) было бы желание, стимул и возможность.

одно могу сказать - если учиться и получать права, то надо ездить! потомучто женский мозг быстро все забывает!

0
04.02.2013
Елена
Дочка, 16 лет Красноярск

машина - не самолет, научитесь, опыта наберетесь со временем Куда без нее  с детьми и нашими зимамаи...

0
04.02.2013
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Если есть желание - то никаких преград не будет)))
Я вот тоже мечтаю о машине! Как только сдам мелкого в сад, сразу на курсы пойду))) 

0
04.02.2013
Алика
Всеволод, 21 год 2 месяцаСвятослав, 14 лет 10 месяцев Химки

водить, в наше время, нужно уметь. я научилась в 23. сейчас не представляю. как я раньше жила. тем более с моей ордой на общественном не реально совсем.

0
04.02.2013
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Водить надо научиться!!!!! А машина то будет как нибудь)). Муж деловой конечно((((

0
04.02.2013
Про ветрянку! Молодец она, да?

Похожие записи