Войти
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Саратов

Книжечка №2

u nas S Larikom toge takaja ..was vam pokagu..esli vy ne protiv kone4no.dadite svoju ozenku.soba4ka vytaskivaetsja iz karmawkazdes v okowke ..-kowkazdes 4asti otryvajutsja i v korable skrydz=)

zdes miwka v karmawke spit ..a v zveto4ki v kagdom lepestke --raznye wurwalki-busiki...bogja-korovka rasstjogivaetsja po molnii..=)

zdes pod pugpvkami givotnye na angliiskom raznye..girafy..slony..mogno u4it potom=9..a eti kubiki-kvadratyktugi..na lipu4kah..ot etogo MY WAS PROSTO TAWIMSJA..rvjom rvjom irvjom

nu tut vsjo jasno..razvjazyvaem i zavjazyvaem wnurki..sujom ruku v varegku. wary s raznymi dliny nitkami, 4toby potom na vernoe mesto krepit.na lipu4kah.vot tak

vot ewjo odna slabost miwki i rybki...otryvajutsja..a v karmawkah odin na molnii-drugoi na lipu4kah vsjakie wtu4ki raznye ..raznyh form i materialov.

vot i konez..

VY O4EN O4EN bolwie molodzy..wjom i dvigaemsja dalwe...nadejus vam moja knigka toge ponravitsja

0
03.08.2012
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Саратов

Здоровская у Вас книжка!!! Некоторые ваши идеи позоимствую для следующей книжки. 

0
03.08.2012
Диночка
владислав, 20 лет 6 месяцевмарианна, 14 лет 7 месяцевАделинка, 10 лет Москва

Классная книжка!!! Посмотрим,что у меня получиться)))

0
03.08.2012
Lyudmila
Сыночек, 22 года 10 месяцевСыночек, 14 лет 6 месяцевДоченька, 11 лет 4 месяца Москва

Я просто в восторге!!! Тоже хочу такую книжечку, Вы сами научились?

 

0
03.08.2012
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Саратов

да, сама. идеи конечно из инета, а остальное сама додумывала.

0
03.08.2012
Lyudmila
Сыночек, 22 года 10 месяцевСыночек, 14 лет 6 месяцевДоченька, 11 лет 4 месяца Москва

Очень красиво и память какая останется!!! Теперь тоже буду думать как сделать такую

0
03.08.2012
Алена
Захарка, 14 лет 7 месяцевдочуня, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!супер просто)))))))))))) у вас отличная фантазия надо же столько всего придумать, классно)

0
04.08.2012
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Саратов

да если б я сама придумывала... все идеи то из инета, просто в моей интерпритации.

0
04.08.2012
Диночка
владислав, 20 лет 6 месяцевмарианна, 14 лет 7 месяцевАделинка, 10 лет Москва

Да,вот еще,у некотрых картинок края не обработаны,сыпаться не будет?или ткань позволяет без обработки?

0
03.08.2012
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Саратов

Они практически везде необработаны. Ткань обычная, ситец, бязь. Я их пришиваю, надеюсь что шов не даст рассыпаться. посмотрим в процессе использования.

0
03.08.2012
Лидия
Варвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

 просто шедевр. Хочу такую мелкой

0
04.08.2012
ANNA
ЛЕВОЧКА, 14 лет 7 месяцев Кольчугино

МОЛОДЧИНА!!! ПРОСТО СУППЕР! КАК ТОЛЬКО ВРЕМЯ НАХОДИТЕ ДЛЯ ЭТОГО))

0
03.08.2012
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Здорово! Мне особенно тигр в клетке понравился)

0
03.08.2012
Диночка
владислав, 20 лет 6 месяцевмарианна, 14 лет 7 месяцевАделинка, 10 лет Москва

Здорово!!! Я этой идей давно болею,но никак не могу до делать(((

0
03.08.2012
Никуся
Мария, 14 лет 3 месяца Москва

какая вы молодец! очень красивая и полезная книжка!

0
03.08.2012
Ирина
Диана, 29 летВероника, 14 лет 6 месяцев Москва

Рукодельница))) Очень красиво))))

0
03.08.2012
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

круто)))

0
03.08.2012
Vesna
Александр, 14 лет 6 месяцев Красногорск

круто

0
03.08.2012
Готовим сами А у нас температура...(((

Похожие записи