Пипец, девочки, вылезла у меня вена такая ужасная на ноге, от нее разбегаются звездочки, смотрится все это ужасно!!!! купила чулки, мажу троксевазин! вопрос- уйдет ли эта вена после родов или это сто процентная операция будет? и еще - слышала, что многие рожают в чулках, не могу понять зачем, ведь тужишься то не ногами, они вроде как наоборот к верху подняты.....