Доча спать стала мало как то....1 раз в день... с 1 до 2..., раньше еще вечером спала...хотябы, а это не уложишь никак её, только нервы себе мотаешь((( а зато 20.30 уже ныть начинает спатьььььь ей надо)))
и чего с ней делать не знаю.... ладно бы в обед хотябы часа 2 спала...было бы нормуль...
А сколько ваши чадки спят?
и чего с ней делать не знаю.... ладно бы в обед хотябы часа 2 спала...было бы нормуль...
А сколько ваши чадки спят?
