Войти

сон

Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк

а утром вы во сколько встаете? поздно?

вот мы например,если поздно, то раз можем поспать, если рано -то 2раза.

а вообще до 1,5 лет детки должны 2раза спать (ошибочно, что с года надо на разовый сон переходить).

0
02.09.2010
мы встаём в 9.00-9.30
0
02.09.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк

постарайтесь хотя бы 8,30-9,00 попробовать вставать, раньше ляжет на 1, а затем на 2 сон.

УДАЧИ!!!!image

0
02.09.2010
У меня Аришка тоже стала спать мало час-полтора к обеду ближе. А раньше засыпала примерно в 11.00, затем в 15.00 и вечером могла кимарнуть. А сейчас она в 21.00 начинает ныть, все ей не нравится, на ручки просится, сама себе песенки поет. А просыпается утром по разному, если с нами в кроватке спит, то может и в 10.00 встать, а если одна то и в 8.00 встает.Я думаю что дети просто взраслеют.
0
02.09.2010
Наверно))) но Так не удобно на их  новый режим переходить)))...только привыкнешь, опять что нибудь выкинут)))
0
02.09.2010
Юля
Машуля, 16 лет 10 месяцевСтепан, 14 лет 9 месяцев Москва
это да...каждый день новые вариации режима) зато это не на работу каждый день в 7 утра вставать)))
0
03.09.2010
ну не отличусь в ответе..пока спит доча 2 раза,в 11 до 12-30,и с 16-00-17-30 или же часок ,а последнее время может и 40 минут..и с утра такое может быть,что укладывается аж бывает к 12..так я пока все равно оставляю 2 сна... ложится к 9 вечера,к пол 10,и это нормально!!! так что если у вас хочет спать к 21-00 пусть ложится.. встать наша может по разному,и в 7-30,и в 8 и 8-30,но уже под утро швыряется и швыряется... 1 раз встала в 9-30!!! так в обед не уснула,положила в 15-00,поспала часа полтора,зато вечером вырубилась за 5 минут! так что ..уж по ним смотреть нужно... сами себе биоритм выбирут))) а не как нам удобно)))))))
0
03.09.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
у нас 1 раз, уже давно, спит по 1.5 часа и ему хватает, на ночь в 22 ложиться.)
0
02.09.2010
Переживаю.....((( Веселоё утро))) с каллом)))

Похожие записи