Что то мне очень не нравится как моя доча писает.......уж очень часто....и всегда так....
вычитала в интернете, что ребенок в 1 год писает 10 раз... какой там...мы раз 15,если не больше.... что это????? а может потому что много пьёт жидкости???
Сколько ваши детки пьют жидкости в день? и сколько раз писают (ну примерно хотябы)
вычитала в интернете, что ребенок в 1 год писает 10 раз... какой там...мы раз 15,если не больше.... что это????? а может потому что много пьёт жидкости???
Сколько ваши детки пьют жидкости в день? и сколько раз писают (ну примерно хотябы)