Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уральск

Переживаю.....(((

Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
и мы  часто писаем...даже я сказала бы очень часто((((  тож паникую...сегодня к врачу идем...проконсультируюсь...
0
01.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск
я тоже к врачу сегодня собралась....
напишешь что тебе сказали...ОК!
0
01.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Зеленоград
НЕ забывай что сейчас похолодало. Раньше все с потом выходило.
0
01.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск
Спасибо! что то я об этом не подумала даже.....
0
01.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Мы тоде ейчас писаем каждые 20-30 минут. Раз 20 за день точно. Но у нас сейчас холодно, хотя и тепло её дома одеваю, но все равно. Нам год и месяц.
0
01.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Североморск

Летом в жару в полтора года Лиська выпивала по полтора литра жидкости в день (сами в шоке).А в вашем возрасте (по весне это было) писали каждые 30-60 минут. Сейчас раз в полтора часа.

0
01.09.2010
Сыкушка сон

Похожие записи