Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уральск

Сыкушка

Мама девочки (16 лет) Москва
У меня тоже последние 2 месяца дочка писает столько!!!! что мне приходится по два раза на дню стирку устраивать. Каждые 15-20 минут, было пару недель, когда она просилась на горшок, но это быстро прошло и подловить не возможно. Бывает сидит минут 5 на горшке, а потом встает и писает рядом. Максимум я могу её продержать на этом троне 10 минут, но почему-то не хочет делать свои дела. Хотя я совсем не давно поменла горшок на чуть больший размер.
0
28.08.2010
Мама девочки (16 лет) Ярославль
а ей не холодно?
0
26.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск
да не думаю))) на улице жарень, сквозняков нет, да и она одетая бегает.....
0
26.08.2010
Про горшок Переживаю.....(((

Похожие записи