Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Лошадка-качалка....

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
мелкая и бесполезная. я на такие в магазе заглядывалась тоже , но нет . не нужна она
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
жалко:( придется покупать обычную лошадь.
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
мне кажется , она вообще ни к чему))  я отказалась от этой затеи
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а мне так хочется.моему лишь бы залезть куда-нить.Я еще горочку маленькую присматриваю...
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ну смотри.  может, твоему надо. моя спокойна к таким игрушкам и горкам. у нас есть каталка- машинка, она еще устонавливается на подставку-качалку. Ева вообще не играет.
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Просто ева- девочка! а мы уже всю мебель облазили и уже не знаем на что взобраться Я 2 раза с подоконника уже снимала:(( пусть лучше  на лошадь залазит.
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
)))  он у тебя каскадер . но все равно думаю , лучше ему горка , спортивный комплекс и т.п.  а эта лошадка уж слишком малышковая. я решила пока подождать и потом купить электромобиль.))) мне кажется, точно будет интересно.
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
дааа,эектромобль мы тоже купим!
0
16.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула

У нас примерно такая, но сзади с сидением, вот такая: http://www.kids-price.ru/loshadka_kachalka_kreslom_50sm_rozovaya_219380.html

Мне нравится наша по красоте, но вот как-то по качению она с маленькой амплитудой.

image image
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
И чего,Кать? Фиговая? не покупать????
0
15.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула
Плохо качается, амплитуда маленькая.... У тебя Тёмыч уже взросленький, покупай побольше, повыше и чтоб качалось лучше
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ага,пасип! я уж поняла...
0
15.02.2011
Мама мальчика (16 лет)
Насть,плюс этой лошадки( что на картинке)-есть ограничители,чтобы ребёнок сильно раскачиваясь,не перевернулся.Но на такой качаться не так кайфово,так как амплитуда меньше. У нас повыше. Кирюха летает иногда,потому что раскачивается он ну очень сильно. Так что думай:)
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Блиин,так я и знала. С высокой летает,на маленькой не интересно....не покупать?
0
15.02.2011
Мама мальчика (16 лет)
Моё мнение-покупай обычную,повыше.Вырастет быстро.Радости зато сколько! Кирюха сначал орал вообще,боялся подойти) Теперь не стащишь с неё.Иногда качается и телик смотрит,есть несколько минут на дела)) Иногда я просто рядом сижу и страхую.
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ок! поняла:))пасииип!
0
15.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол
Дусь, 100-пудняк мелкая. Темский перерастет ее быстро - нафиг-нафиг хлам копить!
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да вот и я уже так думаю.но красивая....
0
15.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол
Ага, прикольная, но мелкая(
0
15.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
очень клевая, Насть, я теперь тоже такую хочуimage
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
вишь че говорят,не особо раскачаешься на такой...можт до года и прикольно.а нам уже экшн подавай:))))
0
15.02.2011
Сплюхи для крохи:) День Влюбленных....

Похожие записи