Вот такую симпатягу я увидела сегодня в инете!!

Одно смущает - у нее высота сидения 32 см всего. не низенькая???? Потому что обычная лошадь наоборот высоковата. Мы сегодня примерили одну в Детском мире.мне каж нам еще на такую рано.
Вот такую симпатягу я увидела сегодня в инете!!

Одно смущает - у нее высота сидения 32 см всего. не низенькая???? Потому что обычная лошадь наоборот высоковата. Мы сегодня примерили одну в Детском мире.мне каж нам еще на такую рано.
У нас примерно такая, но сзади с сидением, вот такая: http://www.kids-price.ru/loshadka_kachalka_kreslom_50sm_rozovaya_219380.html
Мне нравится наша по красоте, но вот как-то по качению она с маленькой амплитудой.

