Вопрос о препаратах,фото..
Девочки такой к вам вопрос,пили ли вы такие препараты,и как они вам подошли ли?
Читать далее
Девочки такой к вам вопрос,пили ли вы такие препараты,и как они вам подошли ли?
Ой девочки!!!!была сегодня на дне открытых дверей,у нас во Владимире сегодня открылся "Центр Эко"
Цикл должен был начаться 16-18 апр.
Не могу ни как понять,
Девочки посоветуйте куда можно деть конфеты грильяж?как их использовать?
А то муж принес их прилично,и вот думаю как использовать?!
Девочки которые так ждут //! Вам на удачу! Разбила 3 яйца на завтрак и в каждом по 2желтка- говорят к беременности)! 
Пекла сама ,в чистый четверг как и положено!

Улетают "со скоростью света",моментально и легко готовятся!А при этом очень нежные,вкусные,рассыпчатые!Напоминают козинаки,но намного мягче!
