Привет всем! Меня зовут Анастасия, у меня 3 уже достаточно взрослых деток от первого брака. Сейчас нахожусь в отношениях с любимым мужчиной уже почти 2 года, в октябре свадьба. Как год планируем родить плод нашей любви, но пока безуспешно. После 2 родов девочками близняшками (однояйцевые), были больнючие месячные ставили эндометриоз. После знакомства со своим будущим мужем, все признаки эндометриоза ушли, цикл как и всегда четкий 29-31 день. На узи кисты обеих яичников. Год пила витамины, ставила свечи, делала чистки, сейчас пришла повторно в ЖК теперь уже для тщательного обследования и планирования вместе с врачом.
Очень хотим малыша, надеемся, что ребенок обязательно скоро придет в нашу жизнь❤️🙏🏻.
А есть здесь девочки которые после 42 самостоятельно смогли забеременеть и выносить малышей? С удовольствием бы познакомилась 😇
Вы большая молодец, что планируете!!