Войти
Анастасия
Илья, 18 лет 10 месяцевАлёна, 15 лет 5 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

Пост знакомство

Лучший ответ

Алена
Старшенький, 18 лет 7 месяцевМладшенький, 13 летКрошечка, 1 год Анталия

Вы большая молодец, что планируете!!

Я родила свою малышку за месяц до 41. Она далась мне сложнее первых деток тк были потери (2 зб и 2 бхб)
Но удачная беременность протекала очень легко.
Удачи вам!! пусть все получится 🤍
0
06.08.2025
Анастасия
Илья, 18 лет 10 месяцевАлёна, 15 лет 5 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург
Алена, благодарю вас🙏🏻❤️. Спасибо за поддержку🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
07.08.2025
Марина
Виталик, 22 года 3 месяцаТася, 16 летИван, 1 год 9 месяцев Ижевск

Забеременела в 42, в 43 родила сама. Беременность отходила лёгко, только перед родами за день скакануло давление, но белка не было в моче. Беременность оказалась полной неожиданностью, т.к. ставили раннее угасание яичников, и с мужем только ППА. Наш младшенький очень хотел появиться на свет в нашей семье 😊

0
06.08.2025
Анастасия
Илья, 18 лет 10 месяцевАлёна, 15 лет 5 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург
Марина, вы меня очень вдохновили🤗🙏🏻❤️
0
07.08.2025

Ну не в 42, но в 40 родила своего царевича, естественная беременность с 1 трубой и амг 0,3 что ли или около того, низкий крч

0
06.08.2025
Анастасия
Илья, 18 лет 10 месяцевАлёна, 15 лет 5 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург
сама своя королева говна и пара, Здорово, и тоже 4 го😇🙏🏻. Растите большими и здоровенькими❤️
0
07.08.2025
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

амг, фсг сдавали?

0
06.08.2025
Анастасия
Илья, 18 лет 10 месяцевАлёна, 15 лет 5 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург
Natali, сдавала год назад все анализы на гормоны(все были отличные) кроме овариального запаса его еще не сдавала🫣
0
07.08.2025
Спермограмма. Лейкоцитоспермия.

Похожие записи