Есть ли кто из Магнитогорска? Хотим крестить малыша, крестные есть, собираемся во вторник на беседу в собор Вознесения. Вопросы там зададим, но интересно, как сейчас все проходит?
Есть ли кто из Магнитогорска? Хотим крестить малыша, крестные есть, собираемся во вторник на беседу в собор Вознесения. Вопросы там зададим, но интересно, как сейчас все проходит?