Стало больно кормить, прям печет грудь, причем и внутри тоже, на околососковом кружке краснота, бугорки и на левой даже язвы. У сына чисто во рту. Но вызвала пока педиатра. Все равно ж малыша надо будет лечить. Пока у меня есть вопросы, особо к тем, кто сталкивался. 
К какому мне врачу обратиться или педиатр может помочь?
Как долго лечили?
На Акев пишут, что надо сокращать длительность кормления, но у меня малыш часто висит на груди, мал же еще.
Повлияло ли на гв и набор веса? Пока писает много ребенок, но стал нервнее, может кишечник, а может и отток молока хуже из-за боли? В принципе, я боль терплю, она как иголочки. но пока терпимо.
Надеюсь, правильно выбрала категорию