Войти
Аня
39 лет Магнитогорск, Россия
На сайте с 24.03.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
313
записей
49
друзей
6
подписчиков
цинокап (скин-кап)

Я страдаю атопическим дерматитом. Сразу говорю, что я противник самолечения, но обращаться вновь в КВД, где болеют лечением гормоналкой, я не намерена, сколько там просила снять меня с гормонов, предлагают другие гормоны. Пью диазолин, мало помогает, на раздражении помимо сухости появились прыщики, гнойные, мелкие. Гистан не помогает, к врачу к своему попаду в пятницу. разумеется, все уточню, она у меня умничка, поможет, но до тех пор хочу помочь чуть себе. Диету соблюдаю, но не очень строгую, так как в строгой, убедилась на горьком опыте, смысла ноль, да и положении это не нужно.

Так вот, о чем это я. Кто обращался с аллергическим дерматитом в беременность к нормальному дерматологу, можно ли применять цинокап, он аналог скин-капа.

я перестала хотеть мясо, блин

с трудом заставляю в небольшом количестве съедать мясо или курицу, про рыбу мне надо осторожно, так как я аллергик. Разве что отварное и то не много. Хочется фруктов и овощей, гемоглобин при постановке на учет был низкой, ферритин тоже, но тогда я мясо лопала только так, мне назначили витамины для Б, чтоб помочь организму, и тут мне через недельку перестало хотеться мяса. Кисломолочку пью, сыр, масло, каши, фрукты все ем. За 10 дней минус500 г. Врач ничего не сказала, сказала, что все хорошо. Как вы заставляете себя есть мясо?

мы подросли

была на приеме, анализы хорошие, завтра пойду сдам кровь. на прием теперь 13 и 20, 20 будет уже первый скрининг и там будем заключать договор на ведение Б. Есть небольшой тонус и под вопросом, цитирую, "возможно мааааааааааааленькая отслоечка", но так все хорошо, увеличили дюфастона дозу, 3 т в день на неделю, если все будет хорошо, то 2 т. в день, в смысле, если не будет мазьни никакой. Сердечко не слушали пока, она бысто сделала узи, просто глянуть, выросли или нет.

ПС: уважаемые девушки, просьба, пугать меня не надо, я не ищу здесь диагнозов, особенно уже после посещения Г, она у меня умница и знает, что делает. В данном посте нет вопросов. Не хочу знать про ваши негативные опыты и т.д., и т. п, нервозность гораздо хуже, вы должны это понимать как никто

грудь меньше болит

девочки, вопрос. Грудь такая же налитая, но сегодня она опять меньше болит, даже соски не такие чувствительные, особенно правый. Сегодня пока ехала утром на работу что-то закололо в матке, меньше минуты. Живот весь день не болит, грудь стала меньше болеть только сейчас.

У вас в течении дня-недели грудь одинаково болит или временами меньше, временами больше????

не понятно, что с животом.

девочки, побаливает живот, раздувает, простите, пучит, не сказать, что диарея, но в туалет часто очень хожу. Немного крутит живот. И потягивает низ живота. Уже неделю пью от приступа аллергии лактофильтрум.

Немного переживаю за бусинку, порой кажется, что все бурлит как будто в матке. Выделений нет никаких, грудь болит как прежде.Дюфастон пью по назначению врача раз в день 1 таб. К врачу пойду в четверг, пью дратоверин, как начинает болеть.

У кого такое было???

белые выделения

девочки, у меня второй день усилились выделения, белые, без запаха, в пятницу назначили пить дюф по одной таблетке. Это у меня так гормональный фон улучшился и поэтому выделения обильнее???

Зуда нет. Я понимаю, что вроде это нормально, но решила уточнить, к Г в четверг. Ничего неболит, кроме груди

Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
не осознаю до конца

девочки, на этой неделе узнала о своей Б, Б маточная, ХГЧ хорошее, только прогик маловат, поэтому прописали дюфик.

Но я никак не могу осознать до конца, что я в положении, даже забываю об этом что ли.

Из признаков только сонливость, нарастающая с каждым днем и чувствительные соски (вот и притрагиваюсь к ним периодически, чтоб удостовериться)))))).

Аппетит такой же, только сладкое вообще не хочу, хотя жуткая сладкоежка была.

Это нормально, что я так долго ждала, а сейчас еще не понимаю, в душе да, но в голове не укладывается

первое посещение Г в качестве Б

увидела сегодня свой пузырик "полностью плодный 10 мм". Что это не знаю.

Выписали дюфик, потому как прогик маловат, но выписали только по 1 т в день, сдала кровь на ТТГ и на инфекции мазок и флору из носа (чуть не чихнула на медсестру))))

Взяли мазок на угрозу (даже не знала о таком), сказали, что раз был цистит пить канефрон, что возможна есть угроза, так как когда-то было воспаление и год не могла заБ. Теперь пойду в четверг, а через 2-3 недели на учет!!! Буду наблюдаться платно, мама с мужем скзаали, что только у нее. Воооот. Главное, что масечка наместе, чувствую себя хорошо, думаю, что у малыша все будет хорошо

Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
спасибо за записочки

девочки, которые передавали мои записочки Матронушке, спасибо ВАМ!!!! Желаю Вам здоровья, благополучия и счастливой полной семьи!!!

Простите, не помню имен!!! Дай Вам Бог счастья!!!!

Мишенька
13 лет 4 месяца
Лева
8 лет 9 месяцев