Войти
Аня
39 лет Магнитогорск, Россия
На сайте с 24.03.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
313
записей
49
друзей
6
подписчиков
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
спасибо, аист, мы наконец тебя дождались

когда увидела четкие //, которые появились сразу, даже ждать не пришлось, была в шоке, первый тест сделала во вторник вечером, утром в среду повторила, опять четкие, тестовая чуть жирнее контрольной. Мужа встретила на пороге квартиры со словами "а я беремена". В среду утром проходила по работе медосмотр, там была лаборатория инвитро, сдала на ХГЧ и прогик. Сегодня получила результат, когда печатали результат слышала, как бьется мое сердце.

Итог

прогестерон 82,9 (беременность первый триместр 8,9-468,4)

ХГЧ 4899 (3 неделя 1500-5000)

Так понимаю, что это хорошо.

Из признаков только болезненость груди, которая в течение дня то больше, то меньше. Боль не как перед М, соски чувствительны. На прошлой недели была слабость и сильно тянуло живот, с каждым днем тянет все меньше. Надеюсь, это хорошо. Завтра к врачу на УЗИ, но не факт, что будем делать УЗИ, просто только так к ней без записи можно.

состояние - пока не осознала))) спокойная стала , улыбаюсь)))

В чем секрет: молилась Матронушке, в годовщину венчания вместе с мужем были в храме. Также прошла лечение грязями 2 цикла назад, лонгизазу назначали. А также не ждала в этом цикле, так как на 14 день на узи не было видно признаков прошедшей или надвигающейся О. Хотя мне кажется. что это моя Г специально так сказала, чтоб я отвлеклась. Мы пили 2 раза за цикл, занимались любовью, просто жили.

Хотя на прошлой неделе было ощущение, что Б, но я гнала, так как думала, что надежда.

Единственное, что меня тревожит, вылазил герпес несколько пузырьков над под бровью, и возле крыла носа. Сейчас уже все почти прошло.

Спасибо за внимание, за поддержку.

ну и АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на Вас дорогие.

Наташа, Анюта, Юлия, Мачуша, огромное Вам спасибо, вы в это верили больше меня.

А Мачуше спасибо за красивое ведерка с лягушке, в которое она забрала мои М. Отдаю долг АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ на тебя, дорогая

Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
похоже буду рада М

вчера был день Х, М нет до сих пор. Грудь болит волнами, то меньше, то больше. Б не жду. К тому жеу меня похоже герпес вылез на лице (на подборотке и около брови). понимаю, что попадании его в кровь ничего хорошего ждать не придется, если есть Б. Поэтому жду М, а в новом цикле займусь его лечением и поднятием иммунитета

Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
так, дурацкий вопрос

сегодня день Х, но пока не начались. сейчас, простите за подробность, пошла в туалет, а там странные выделения. слизь, блин, как сопля, на ЯБ мало похоже, ПА был больше суток, вроде мужа выделения не должны быть. У кого-нибудь так М начинались???

Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
ха-ха... опять упадок

похоже ПМС, завтра будут М. У друзей мужа родилась доча, рада за них очень, представляю, как мамочка сейчас с малышом, а у самой в душе аж пустота, я понимаю, что это действительно то, чего я хочу, обнять малыша, кормить его грудью, стать для него миром. чтобы наша семья стала полной.

Но теперь для меня это уже переходит в разряд мечты. и верю, и не верю. Надежда есть, причем даже еще на этот цикл, хотя понимаю, что это вряд ли возможно.

если завтра будут М, то 26-27 июня на прием. Надоело, смотрим фолликул, он в большинстве случаев есть, эндик здоровский просто, трубы в норме, СГ хорошая, нет инфекций, а Б не наступает. Уже и плакать не могу, лежу весь день, ничего делать не охото, не могу себя в кучу собрать. Муж собираются с друзьями отметить рождение девочки, а я рада, что буду дома одна, ничего не хочу, ничего...

Еще и грудь с животом ноют предательски. Мужу ничего не хочу говорить, ему зачем это, тут он не может помочь. Хорошо хоть мамочка с племяшей скоро приедут ко мне, хоть как-то отвлекусь.

зацикленность тоже ушла, просто усталость и пустота

Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
тянущие боли, подскажите, ААА

девочки. подскажите, у меня в пятницу-субботу должны прийти М, но вот уже 3 день тянет низ живота, особенно в транспорте, когда с работы домой еду, и тошнота подкатывает. Была на узи на 14 дц (цикл 27-29 дней), не было ни ЖТ, ни ДФ. Гиня сказала, что отдыхаем просто в этот раз. А так все было в порядке, эндик нормальный 10 мм, яичники спокойные.

Т.Е., Б не жду, но эти боли, в поясницу еще отдают. Что это может быть? попасть к Г могу только в пятницу, и то надо завтра записываться, но в пятницу могут М начаться, нет смысла записываться.

У кого так было????

Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
жду М

пишу, скорее для себя, чтоб потом не искала признаки.

Этот цикл, судя по УЗИ, ановуляторный. Два дня назад начала побаливать грудь, очень клонит в сон, периодами подташникает и тянет на острое, соленое и кислое, а сладкое не хочу (я сладкоешка). второй день ноет низ живота, особенно в транспорте.

Кстати, у меня еще 6 дней до дня Х, признаки рановато появились, думаю, что М придут раньше

В общем, чтобы знала, что это признаки М, а не Б, и как только возникнуть сомнения, я должна перечитать этот пост

Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
сегодня нашей семье год

а у меня тоска на душе. Я очень благодарна Господу, что у меня есть такой прекрасный любимый муж, что у нас есть дом. Это уже счастье. Но я думала, что годовщину будем встречать уже втроем. Но даже не Б, уже год мы не предохраняемся, просто после свадьбы был уже конец цикла. поэтому я не надеялась.

В этом цикле нет О, так что даже через год никакого намека...

Вот так, поплакала тут. чтобы мужу настроение не портить, спасибо, что выслушали.

Миленькие мои.

Вас с праздником Святой Троицы!!!!

Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
всем нам... тем кто родил, кто ждет малыша и ждет беременности

улыбаемся!!!! все у нас получится!!! любви, любви, любви, милые девочки!!! Вы умнечки, все получится, вы ж любите!!!! Себя, мужа, малыша (пусть еще не пришедшего). Делайте его с любовью!!!!! посмотрите, послушайте!!!

http://www.youtube.com/watch?v=7BqQHXbCCKU

Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
отдыхаем...

моя интуиция меня не подвела, О нет и не было, фолликулов тоже нет. Только от Г. Она делает узи и говорит "а где фолликул, в прошлом цикле был, а в этом нет". Я пожимаю плечами. А толку что был. А потом она добавила "ну, значит, отдыхаем". И я так подумала, потому как устала, и мои яичники меня послушались (они вот у меня послушные, а вот что-то другое нет). В общем: в воскресенье выпью с мужем шампанского в честь годовщины свадьбы, чуда ждать не буду (хотя мааааааааааааалюсенькая надежда есть, епт), в душе пусто, но облегчение есть. Про цистит сказала, пить травы. Ну и сказала прийти в следующем цикле на 11-12 день. Смысла не вижу, но отпрашусь с работы и пойду, хотя вроде говорила в прошлом цикле, что может, что для труб еще поделаем. Фиг его знает, схожу, хожу, потому что она так говорит, а врач хорошая. Как раз в этот день будет без 3-4 дней год с момента начала активного планирования. Вот тогда ей об этом и скажу (у нее чуть позже стала наблюдаться). Сегодня хотела, но потом желания не было.

Я уверена, что с трубами у меня все в норме. просто при КПТ расслабиться сначала не могла, а как расслабилась, чувствовала как воздух с обоих сторон шел, а потом и плечи болели, как и должно быть, да и грязи прошла.

Мишенька
13 лет 4 месяца
Лева
8 лет 9 месяцев