Войти
Аня
39 лет Магнитогорск, Россия
На сайте с 24.03.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
313
записей
49
друзей
6
подписчиков
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
продолжение про гиппеаструм

писала в посте http://www.babyblog.ru/community/post/flowers/1696553

сегодня спустились в подвал с мужем полить немного моего узника, так вот в сантиметрах 12 от основной луковицы появлися бледный побег, правда утолщенный на конце, узенький. Но не думаю, что это цветок, похоже дал мой гиппек новую детку. Что ж мне с ним делать, продожать заключение или смириться до осени и вынести на свет Божий??????

9
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
яичный белок!!

второй раз за месяц, сегодня вроде 10 или 11 день цикла. В этом цикле не хотела идти к Г, но теперь любопытно. Б не жду правда, но что творится с яичниками любопытно

2
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
и снова цистит

пипец, с мужем увлеклись примирением))), а еще воды горячей нет (водогрейка ждет ремонта), поэтому нормально после ПА не смогла подмыться. так вот сегодня и начался мой цистит, но в этот раз слабее, выпила сейчас нолицин, купила бруснивер. боюсь, чтобы вверх не пошло. просто резь небольшая в конце мочеиспускания. Сначало побаливало, на работы выпила много воды, промыла мочевой и полегче. фигня какая-то. ну что ж, 3 дня нолицина, и пройду курс бруснивера подольше. зато это меня от планирования окончательно отвлечет))) жаль, что пару дней придется воздержаться)))

Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
это что? ранняя овулька??

девочки, что-то странное. Вчера обнаружила у себя ЯБ вечером, а еще с М подмазывает, всего 7 дц. А потом кольнуло в правом яичнике и грудь набухла слегка. Это получается М начнутся в этом цикле раньше

Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
нужен рецепт хлеба белого

девочки, мечтаю научиться печь хлеб круглый. белый, поделитесь рецептом, хочу удивить своего любимого, когда он завтра с работы прийдет!!!!

Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
приметы о цветах

нашла забавную статью. сама стараюсь не верить в приметы, раньше верила, а теперь заметила, что если не веришь, то приметы и не действуют. Вот сегодня шла на экзамен на работе, пришлось вернуться, так мло того, что хорошо сдала экзамен, так и цветочек заполучила там в дар))))

в общем вот ссылка http://leto.tomsk.ru/primeti.php

Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
хорошее время -начало цикла

прошлый цикл добил меня, еще и с мужем немного отдалились (все налаживается, просто устали каждый от своих проблем), завтра должна была идти к Г, а она уехала на учебу в Москву, следующий раз смогу прийти только на 14 дц, долго думала, стоит ли в этом цикле. подумала, что стоит, но попрошу про фолликул и эндик мне ничего не говорить (вот такая вот странная просьба).

Сейчас не хочу думать о планировании, не хочу считать дни цикла, пусть будет как будет. тем более в начале июня у нас с мужем годовщина венчания, хотим отметить только вдвоем. Хочу вина выпить, хочу этот дурман легкий от вина, легкости хочу.

Меня даже на ББ так не тянет, даже стараюсь не так часто заходить, чтоб желание не вернулось

6
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
я в отчаянии

мне кажется, что планирование разрушает нашу семью... поругались с мужем из-за глупости, он испортил мою рассаду, мою отдушину в неудачах Б. У него на работе проблемы, весь задерган, я вся в своих мыслях. Про интим я молчу уже.

и любим друг друга, и говорим постоянно это, причем от души, и смеемся, но все же есть напряг.

Вот сейчас он ушел в ночь на работу, ладом и не помирились, даже не поцеловались на прощание.

Все в раз, что делать, понятия не имею. Я понимаю, что слишком много времени провожу за компом, но у меня впечатление, что я ему не интересна, что не до меня. а мне одиноко, подруг тут нет, да и кто ж поймет меня так, как вы.

Головой понимаю, что это бред, что надо собраться с силами, заняться собой и мужем, но не вижу смыла, вернее не чувствую взаимности. У нас и так я во всех переменах инициатор, так как он вроде думает, но сделать не может.

эх...

Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
похоже позднее ПМС

завтра или в субботу, самое позднее в воскресенье должны начаться у меня М.

Уже второй день тянет низ живот, то сильно кольнет справа, то так же сильно слева, то словно матку надули, бурлит там ( причем именно там, а не в кишечнике). Грудь побаливает второй день (обычно, если уж и болит, то хотя бы за неделю). настроение жуть, то плакать хочу, то улыбаюсь.

внутренний голос уверил меня, что Б, но головой так не думаю, уже начинаю ждать М, лишь бы без задержки.

А так хочется малышастика, шла домой и была уже уверенность, что я в положении, но я не помню, в прошлые циклы у меня была такая увереность или нет. Помню, что летом была, но тогда сорвалось (((((

Плакать хочется

Мишенька
13 лет 4 месяца
Лева
8 лет 9 месяцев