Войти
Аня
39 лет Магнитогорск, Россия
На сайте с 24.03.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
313
записей
49
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск
красные труселя

что-то я туплю, может и правда Б, у некоторых беременных бывает забывчивость, в общем дело было так.

во-первых вчера забыла сотик в зале, поэтому чуть не проспала, спасибо кисюнечке моей, поскреблась в дверь за 5 минут до будильника.

Ну проснулась, все ничего, решила надеть платье, оно почти белое в мелкий черных горошек, почти прозрачное, хоть и с подкладом, но он тоже прозрачны. Покрутилась возле большого церкала в спальне, но так как муж спал освещал меня только рассвет.

поехала на работу. Писька такая деловая, думаю, как же я люблю это платье.

На работе переоделась. в конце рабочего дня, переодеваясь снова в платье и глядя в зеркало, обнаруживаю, что из-под платья просвечивают красные труселя!!! с надписью на попе я люблю зебру на английском. это пипец. В общем пришлось ехать домой без трусов, простите, хорошо платье до колен, да и вчера интимную стрижку сделала))))

Одна проблема: ездим пол дороги на вахте Урал, она высокая, думала, лишь бы не спалиться)))) но ничего, пронесло.

Вот так вот. Маме и подруге по телефону рассказала, ржали. Мама "ну когда ж ты повзрослеешь". Муж умрет от смеха))))

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск
муж ждет, так жалко его

сегодня в 351 раз звоню мужу, в этот звонок хотела рассказать новость, что у нас уволили тупого чувака из управления, новость хорошая.

Говорю: я тебе забыла хорошую новость рассказать

Он: Какую? (с таким воодушевлением)

Я: его уволили!!!

Он: аааа, а я уж подумал, что другая новость, но эта новость еще хорошая

я, догадываясь: а что ты думал?

он: думал, новость полосатая.

я отшутилась, а на душе кошки скребут, так хочу его порадовать, аж чуть после работы тест не купила

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск
тянет внизу живота

сегодня 9 дпо, до месек еще почти неделя, а у меня второй день потягивает низ живота, такого раньше не было, грудь не болит, хотя сегодня налилась. аппетит снизился. Такое бывает при Б??? или можно и не надеяться, так как грудь не болит, перед М болит, хотя в последний цикле не болела

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск
не могу придумать шторы

у нас большая кухня, 2 небольших окна (стандартные двустворчатые), сделана в классическом стиле, рамочные фасады, цвет гнилая вишня, обои бежевые, кафель песочный. гардины повесили, что со шторами делать, не знаю!!!!

помогите!!!

2
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск
это уже не нормально

сегодня 9 ДПО, сижу в инете разглядываю фотки положительных тестов девчонок, начиная с 9 дпо. Ну это разве нормально, причем меня прям подмывает пойти, купить и сделать тест. это вообще новенькое что-то. Сижу смотрю и улыбаюсь, словно это мои.

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск
покалывания внизу животу. Что это?

девочки, вопрос. Сейчас 9 ДПО, уже пару дней покалывает внизу живота, то справла, то слева, то посередине, кольнет и перестанет, такого не было раньше. Воспаления нет, эндометрий был на 14 дц хороший 10 мм, грудь не болит (в прошлом цикле, кстита, тоже не болела. хотя обычно за 7-10 дней до М, ноет), вернее грудь болела после О, через пару дней, но чуть-чуть и не долго.

У кого в общем так бывает, что это? Я просто познаю свой организм, чтобы не циклиться на Б

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск
позитив!!!

пообщались сейчас с беременной парой, они долго ждали, на сколько мы знаем. Так приятно, позитив и спокойствие и никаких дурацких вопросов. Чувствую, что скоро присоединимся!!!

Девочки, все у нас получится, я точно-точно знаю!!!

6
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск
прям бешу себя

посетила меня опять уверенность, что я Б. В этот раз вообще, копаюсь с клумбочкой на работе и думаю : вот сейчас эмбриончик имплантируется!!!. Причем неосознанно так, между делом, аж сама в шоке от себя. ну и все, поперло сонливость... Вот ну нафига так, пытаюсь не думать, вроде и не жду особо, просто эта дебильная спокойная уверенность, аж тест захотела сделать до задержки. Думаю, что на следующей неделе перед М вся издергаюсь... Блииииииин, а так хорошо начиналось

7
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск
какие выделения после О

девочки, вопрос такой. О судя по всему прошла, но слизистые выделения продолжаются, такое и раньше бывало, но меня все же интересует. что это за выделения, они не совсем как ЯБ, так как ЯБ жиже и вытягивается на много. а это густое, почти как желе. В инете ковырялась, в одном месте мелькнуло, что во второй половине они гуще.

У кого как? Может кто, что знает, что это может быть. Или все же фолликул так и не лопнул?

8
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск
опять про ЯБ, помогите

девочки, в пятницу была у Г, сказала, что фоллик хороший, 21 мм (14 дц), в этот день был ЯБ, в этот же день был и ПА, после которого кольнуло в левом боку (там и был фолликул). я так поняла это была овулька, вчера ЯБ был только утром (15 дц), с вечернего ПА, вчера было еще 2 ПА (не следуем расписанию), так вот сегодня опять выделения, похожие на ЯБ. Это как понимать? это до вечера у меня выходят выделения мужа и мои (вчера после ПА почти ничего не вышло), но почему до вечера. Или О еще не было? Может ли быть ЯБ после О? Сегодня яичники не болят, грудь побаливала с утра, сейчас нет.

Или может у меня вообще не разрывается фолликул????

Мишенька
13 лет 4 месяца
Лева
8 лет 9 месяцев