
На свой юбилей , я уезжаю на косу ! 
Поэтому не смогу поднять с Вами рюмочку ! 
Спасибо всем за тёплые слова
И ТА! ДА!!!!!!!
Накрываю Вам полянку перед отъездом)))) 
Зы. К тому же завтра пятница )))
Берите что хотите ))) Это наш магазинчик))))А Лизик поможет выбрать))))

А это Вам на закусочку))))
Всех Обнимаю)))))))))



Алёнушка солнышко! Я от всей души тебя поздравляю с днём рождения!!! Желаю быть всегда такой же красавицей, пусть твои глаза светятся бесконечным счастьем, пусть в жизни у тебя исполняются все твои мечты, детки растут счастливыми и здоровенькими, а муж тебя любит и ценит! Я желаю тебе счастья!!!
). Чтобы удача была всегда с тобой, а счастье - никогда не покидало! С Денюхой тебя!
Будь счастлива , Алёнушка!!!!



С Днём рождения!!!!!!





