Вот и прошли мы всех врачей ( проф осмотры к 3-м месяцам).
- Окулист
-Ортопед
-Хирург
-Невропатолог
-Кардиолог
-УЗИ мозга
-УЗИ тазобедренных суставов
- ЭКГ
Общ. ан. крови, Общ. ан. мочи , Копрограмму.
В понедельник осмотр педиатра и прививочка)))))
Всё же платная медицина рулит! Расписали нам все посещения удобно для нас по времени и совокупно почти все в один день))) Оч внимательно и дотошно осмотрели - даже лишнего наказали сделать! Но наша доктор сказала - всё ОК ! Они перемудривают - ничего больше не надо))))
Растём дальше))))

