12 лет

Переклин: солянка

хочу солянку!!!!!!!!!! но я на диете),к сожалению)
07.02.2012
да, я помню... но потом-то можно будет? я вот кастрюлю доедаю:)) утрирую, конечно, но пока еще ем с удовольствием, хотя, понять, что в ней такого полезного есть не могу. Но, наверное, что-то оттуда нужно малышу. Слушай, ты какие витамины пила?... Я с сыном пила "Матерну" канадскую. Супер витамины, но сейчас сняты с производства. Пью Элевит, но там всего слишком мало, приходится "догоняться" отдельно разными витаминами и минералами, чтобы восполнить "беременную" норму. Читала про Витабаланс-2000, но его оч. трудно найти. И про наталбел итальянский, но там по составу тоже не богато... Фарм.кампании стали подстраховываться и наполняют вит. комплексы очень малыми дозировками. Исков боятся, гады...
08.02.2012
Алет, я пила Эливит, ничего больше не пила) я беременная какая то не очень ответственная была) у меня все протекала великолепно, поэтому то и не заморачивалась)
08.02.2012
 наверное, так и надо... Но я если чего-то пить перестаю, моментально бьет по мне. Например, стоит мне перестать пить дополнительный кальций, начинают выпадать волосы и ломаться ногти. Сразу!... А если не пью магне б6, - судороги. Короче, тут не откосишь.
08.02.2012
ого!!!!! я магне даже и не пила! единтсвенное что пила, актовегин в конце, но это уже совсем другая история
08.02.2012
кстати, ты вроде хорошо пироги печешь, где то видела)))) давай, в гости на пироги приглашай))))
08.02.2012
 кхе... мне к себе приглашать стыдно. Хронический недострой-недоремонт, неустроенный быт, все очень грустно, и далеко не так, как я привыкла и считаю нормальным. Но свекровь (мы живем вместе) и муж так привыкли и не умеют по-другому. Так что, пироги могу сделать у тебя влегкую, заодно, покажу мастер-класс:)))
08.02.2012
ого!!!!!! как круто!!!!!! я не откажусь)))))))) через полторы недели сход с диеты)))) приезжай в гости, пообщаемся!!!
08.02.2012
не вопрос:)))
08.02.2012
Первый скрининг Прекрасная зеленая