Помогите, пока не пришла весна)))) вот скажите мне, этот капюшон связан по типу капора? можно ли такую вязку крючком сделать, тк спицами не владею? какую бы вы сделали ширину и длину? и какие бы нитки подобрали бы?

Помогите, пока не пришла весна)))) вот скажите мне, этот капюшон связан по типу капора? можно ли такую вязку крючком сделать, тк спицами не владею? какую бы вы сделали ширину и длину? и какие бы нитки подобрали бы?
