Юля*** Калуга Беременная и стою на учете в центре занятости Девчонки,подскажите пожалуйста как быть......встала на учет в ЦЗ после ликвидации организации, недавно узнала что я беременная,стоит ли говорить об этом в ЦЗ и какие выплаты мне выплатят в дальнейшем помимо пособия по безработице до 7ми месяцев? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Беременность и центр занятости центр занятости населения??? Центр занятости и беременность. Кто вставал на учет в службу занятости? Центр занятости. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027