Так жалко! Сегодня погибла третья скалярия. Что имеем: аквариум 200 литров, установлен в марте, т.е. почти 9 месяцев. Заселен был 8 скалярий и 2 сомика. Погибли уже 3 скалярии, все с разницей в 3 месяца. Чистим регулярно, не сами, вызываем специалиста, они пожимают плечами, говорят "все нормально". Тогда почему рыбки умирают? Может кто подскажет....