Инна Вышивание Наверное,глупый вопрос,но.. Все-таки я спрошу))) Мой вышивальный опыт начался в октябре 2011года,сначала об идеальной изнанке не было и речи,но впоследствии я научилась ее делать))) Так как быть ,если в работе много полукреста? Как не портить изнанку? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Магниты из Новосибирска и Щелково Похожие записи Наверное,глупый вопрос,но.. Вопрос наверное глупый... Глупый, наверное, вопрос, но... Наверное, глупый вопрос Наверно глупый вопрос... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027