Инна Вышивание Магниты из Новосибирска и Щелково Пошла я на почту,получила свои конверты ,рада как слон Марина,огромное спасибо Кота обещаю вышить в ближайшее время,он такой милый))))))))))) Anna ,наконец я получила и ваш конвертик,большое спасибо))) Девочки, Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наверное,глупый вопрос,но.. Магнит из Долгопрудного Похожие записи Магниты из Новосибирска и Щелково Магниты Два магнита!!!!! МАГНИТЫ ИЗ ИЗРАИЛЯ магит из щелково . Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027