Вышила Мишку в подарок подружке,которой дарила Свадебную метрику,на днях отнесу в багетку 
Работа целиком и схема как всегда под катом)))))
Кстати,малышку ,для которой я вышила Мишку зовут АМАГА( очень древнее осетинское имя,так звали Аланскую принцессу)


Ну и для мальчика схема,вдруг кому-то пригодится))))

Спасибо,что заглянули)))