Вышила для одной очень милой девушки как подарок для мужа на 14 февраля))))) 






Подробности как всегда под катом)))) 

Почему-то я очень люблю фотографировать сбоку)))
Вышито подбором на глаз дня за 4))



Мне казалось,что фон совсем пустой,вот я и решила сердечек добавить



А вот схема,по которой я вышивала и алфавит,который использовала


Больше не буду этим алфавитом вышивать....слишком уж непонятные в нем буквы
