В продолжении поста про 14 февраля)))

Как всегда вышито подбором на глаз на 18 Аиде 
И немножко подробностей


Изнанку показывать не буду,слишком много бэка )))
Ну и Кошечки)))

Я немножко изменила схеме и вышила так,как сама захотела))))
Спасибо,что досмотрели до конца!!!!! 