Вышились недавно у меня еще две новые метрики для двух братьев))) 



Как всегда подбор ,который мне дался с боооольшим трудом! Столько ниток пришлось купить....В итоге результатом довольна))

Эту схему мне помогла найти моя подруга
Вика,если бы не она, я бы никогда не смогла переделать Зайчика-девочку в Зайчика-Мальчика))



Если нужны схемы,то могу поделиться)))
Спасибо,что заглянули))