
Девочки,забрала я сегодня своего Медвежонка с багетки и сразу Вам показывать))))
И рамку и паспарту я выбрала сама))Размер 27*29 см,мне ооооооочень нравится)))Завтра пойду дарить подруге!
Немножко подробностей как всегда под катом))




А тут пока в неоформленном виде

Спасибо,что досмотрели до конца)) 